Зарисовки из Благовещенки

Уборка листьев вокруг храма

В с. Благовещенка на территории храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы проведен субботник по уборке листьев. В этой работе принимали участие школьники, работники школы, сельского совета и детского сада. Церковная территория вся убрана. Настоятель храма всех поблагодарил и напутствовал на всякое доброе дело!

Освящение цеха

По просьбе руководителя и трудящихся совхоза с. Благовещенка освящён цех по производству топливных брикетов и кормовых гранул. После освящения коллектив цеха взял благословение на дальнейшее производство своей продукции, которая востребована не только в нашем селе, но и в районе.

Освящение детского сада

На территории села Благовещенка работает красивый, большой двухэтажный детский сад «Солнышко».
По просьбе заведующей Павелко Т. Л., освятить помещение, приехал приходской священник, на совместную молитву собрался коллектив.
После молебного прошения и освящения, настоятель храма с. Благовещенка протоиерей Игорь всех напутствовал на начало рабочего дня.