Храму требуется помощь

Храм имеет свою историю с конца 18 века. За долгое время эксплуатации, многие элементы здания храма пришли в ветхое состояние, а некоторые, такие как часть конструкции колокольни, были утрачены вовсе. Требует капитального ремонта кровли, капитальный ремонт стен ,требуется проектирование и выполнение работ по укреплению фундамента здания. Невозможность финансирования необходимых проектных и строительных работ собственными силами, вынуждает настоятеля и прихожан храма Рождества Богородицы, города Каменка-Днепровская обратиться с просьбой о финансовой помощи ко всем людям и организациям. Мы с благодарностью примем любое пожертвование от каждого, кто желает сохранить живую историю города Каменки-Днепровской и память славных имен в нашей истории. Вашу посильную финансовую помощь можно перечислить на расчётный счёт нашего храма.