В Каменке-Днепровской состоялось собрание духовенства

21 октября 2013 года по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского в храме Рождества Пресвятой Богородицы, г. Каменка-Днепровская состоялось собрание духовенства Каменско-Днепровского благочиния. Возглавил собрание благочинный Каменско-Днепровского округа, протоиерей Олег Чиквашвили.

После краткой молитвы отец Олег довел до ведома священников новые официальные проекты документов Межсоборного присутствия.

Главной темой собрания стало подведение итогов церковно-общественной жизни благочиния за уходящий год, проработка направлений деятельности на год грядущий; были даны пояснения по заполнению соответствующей отчетности и рассмотрены вопросы приходской жизни.

Окончилось заседание «Достойно есть..».