Рождественский спектакль воскресной школы «Мариам»

15 января 2013 года по приглашению благочинного церквей К.-Днепровского округа, протоиерей Олег Чиквашвили, Архиепископ Запорожский Мелитопольский Лука, посетил город К.-Днепровскую.

Учащиеся Воскресной школы «Мариам» при храме Рождества Богородицы, г. К.-Днепровская, их родители и гости собрались в зале районного Дома культуры…

Традиционно школа подготовила рождественский спектакль, который в этом году был новым. В театрализованном представлении приняли участие 50 детей, учащихся воскресной школы.

Владыка Лука, благословил театрализованное представление « Рождественская ночь», обратился к присутствующим в зале с назидательным словом и поздравил всех с Рождественскими праздниками.

Добрая традиция постановки рождественских спектаклей настоятелем храма Рождества Богородицы, протоиереем Олегом Чиквашвили существует уже давно. Все декорации , костюмы, музыкальное сопровождение, это всё результат работы церковного актива храма и матушки Анны, которая, вместе с детьми проводила репетиции, и на представлении, управляя театральным действом, волновалась, не меньше, любого самого маленького участника.

Желающих посмотреть спектакль оказалось больше, чем 300 мест, имеющихся в наличии.