Раздели Новый год с нуждающимися

Меценатство всегда считалось делом чести для деловых людей, особенно если речь шла о малоимущих. Приход Рождества Пресвятой Богородицы города Каменки–Днепровской вместе с небезразличными людьми города продолжает эти славные традиции, оказывая помощь малоимущим семьям.

В какой бы жизненной ситуации вы ни оказались, без еды в Новогоднюю ночь вы точно не останетесь. Даже когда денег совсем нет.

Без лишних вопросов и странных взглядов, актив прихода во главе с секретарем приходского совета Ларисой Мартыновой, по поручению настоятеля протоиерея Олега Чиквашвили в канун Нового года посетили семьи малоимущих прихожан.

Любезно предоставленная Александром Третьяком рыба из Каховского водохранилища была доставлена в семьи нуждающихся к праздничному столу.

Одна из главных задач христианина — помощь нуждающимся. Поэтому мы стараемся оказывать продуктовую помощь всем, кто в ней нуждается — отметил отец Олег.

«Спасибо, что вы поддерживаете и помогаете тем, кто в этом нуждается больше всего, — людям, у которых не такие большие доходы. Внимание и помощь всегда приятны. Спасибо за вашу работу и служение ближним!» — поблагодарил актив прихода настоятель, глава большой семьи.

Спасибо всем, кто присоединился к Проекту. Ваша поддержка очень нужна этим людям, они в этом нуждаются. Впереди у нас много работы, будем рады любой предоставленной помощи. Поверьте, каждый из вас может быть полезным, и ваша поддержка, пускай даже незначительная, будет ощутима.

Приглашаем к сотрудничеству!» — призывает отец-настоятель всех меценатов города Каменка–Днепровская.

Источник: Пресс-служба Запорожской епархии УПЦ