День знаний в Каменско-Днепровской школе-интернате

1 сентября 2013 года по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки благочинный церквей Каменско-Днепровского округа, протоиерей Олег Чиквашвили посетил торжественную линейку в Каменско-Днепровской санаторной школе-интернате.

В этот день напутственные слова звучали от депутата Запорожского областного совета Владимира Тарасова, директора школы Николая Пархоменко и настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы, г. Каменка-Днепровская, отца Олега.

Обращаясь к присутствующим, священник пожелал мудрости и терпения учителям в воспитании учащихся и мудрости ученикам в восприятии полученных знаний.

«От того, как пройдет ваше образование, ваше воспитание и ваше становление, от того, какими вы будете, зависит будущее страны, Церкви и вас».

Ксения Пискоха